PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2026.02.02.01/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRAS TOSCAS COM REJUNTAMENTO NO SITIO CHAPADA, MUNICÍPIO DE PIQUET CARNEIRO/CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/02/2026 Data de Abertura: 19/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: precodereferencia.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIALDO ESTADO → Data: 03/02/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 03/02/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 03/02/2026
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- F DA ROCHA FORTE JUNIOR CONSULTORIA E SERVIÇOS -ME
- CPF/CNPJ:
- 19.210.034/0001-39
- Objeto/Lote:
- ITEM DESCRIÇÃO QTD UND V. UNIT V. TOTAL 1 PAVIMENTAÇÃO EM PEDRAS TOSCAS COM REJUNTAMENTO – SITIO CHAPADA 1.0 Serviço PAVIMENTAÇÃO EM PEDRAS TOSCAS COM REJUNTAMENTO – SITIO CHAPADA, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 113.401,76
Nº do Processo Administrativo: 2026.02.02.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: WEYNE CESAR MACHADO DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JEOVANO PAES MONTE
Responsável pela Informação: JEOVANO PAES MONTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: WEYNE CESAR MACHADO DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: WEYNE CESAR MACHADO DO NASCIMENTO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção