BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2026.01.30.002/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, COMPREENDENDO A ÁREA PATRIMONIAL, ALMOXARIFADOS E CONTROLE DE FROTAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/02/2026 Data de Abertura: 19/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M (APRECE) → Data: 02/02/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 02/02/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 02/02/2026
Órgãos
- Sec. de Administracao e Planejamento
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Sec.do Trabalho e Assistencia Social
- Sec. de Infraestrutura e Rec. Hidricos
- Casa de Saude Adilia Maria
- Instituto de Previdencia do Municipio
Licitantes
-
- Nome:
- ARTCONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.569.271/0001-16
- Objeto/Lote:
- Nº DESCRIÇÃO UND QNT V.UNIT V.TOTAL 1 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, COMPREENDENDO A ÁREA PATRIMONIAL, ALMOXARIFADOS E CONTROLE DE FROTAS - ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO Mês 12 R$ 4.950,00 R$ 59.400,00 2 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, COMPREENDENDO A ÁREA PATRIMONIAL, ALMOXARIFADOS E CONTROLE DE FROTAS - EDUCAÇÃO Mês 12 R$ 4.950,00 R$ 59.400,00 3 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, COMPREENDENDO A ÁREA PATRIMONIAL, ALMOXARIFADOS E CONTROLE DE FROTAS - SAÚDE Mês 12 R$ 4.950,00 R$ 59.400,00 4 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, COMPREENDENDO A ÁREA PATRIMONIAL, ALMOXARIFADOS E CONTROLE DE FROTAS - TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL Mês 12 R$ 4.950,00 R$ 59.400,00 5 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, COMPREENDENDO A ÁREA PATRIMONIAL, ALMOXARIFADOS E CONTROLE DE FROTAS - FINANÇAS Mês 12 R$ 4.950,00 R$ 59.400,00 6 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, COMPREENDENDO A ÁREA PATRIMONIAL, ALMOXARIFADOS E CONTROLE DE FROTAS - CSAM Mês 12 R$ 4.950,00 R$ 59.400,00 7 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, COMPREENDENDO A ÁREA PATRIMONIAL, ALMOXARIFADOS E CONTROLE DE FROTAS - IPM Mês 12 R$ 4.950,00 R$ 59.400,00 8 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, COMPREENDENDO A ÁREA PATRIMONIAL, ALMOXARIFADOS E CONTROLE DE FROTAS - INFRAESTRUTURA Mês 12 R$ 4.950,00 R$ 59.400,00
- Valor:
- R$ 148.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2026.01.30.002
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: CÍCERA FLÁVIA BEZERRA LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMYS CARNEIRO CARVALHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ROMULO RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTO VITOR CAMPELO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERA FLÁVIA BEZERRA LOPES
Responsável pela Homologação: CÍCERA FLÁVIA BEZERRA LOPES