TAMBORIL | Prefeitura Municipal

Licitação: 006/2026/PE/2026

Exercício: 2026

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O SERVIÇO DE IMPLANTAÇÃO, TREINAMENTO E LOCAÇÃO DE MODULOS DE PONTOS ELETRÔNICO, COMUNICAÇÃO (LEMBRETE E CHAT) COM APLICATIVO INCLUSO PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TAMBORIL/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/02/2026 Data de Abertura: 20/02/2026 Hora da Abertura: 13:00

Data da Republicação do Aviso:13/02/2026 →

Data da Reabertura: 06/03/2026 →

Hora da Reabertura: 08:00

Local: www.bll.org.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/02/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 02/02/2026

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Licitantes

  • Nome:
    HOPE SYSTEMS LTDA
    CPF/CNPJ:
    55.893.758/0001-98
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 241.995,60

Nº do Processo Administrativo: 00003.20251229

Fundamentação Legal: 141332021

Ordenador da Despesa: ANTONIO FÁBIO FERREIRA DE SOUZA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUZA

Responsável pela Informação: MAIARA SOARES DE SOUZA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO FÁBIO FERREIRA DE SOUZA

Responsável pela Homologação: ANTONIO FÁBIO FERREIRA DE SOUZA