CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 013001/2026/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE, CONSISTINDO EM MOTOCICLETAS E VEÍCULO DE PASSEIO, DESTINADOS ÀS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE CARMELÓPOLIS, ITAGUÁ, BARÃO DE AQUIRAZ E QUIXARIÚ, NO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES – CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: MOTOCICLETAS E VEÍCULO
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2026 Data de Abertura: 23/02/2026 Hora da Abertura: 10:00
Local: LICITA MAIS BRASIL
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/02/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/02/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: O POVO → Data: 05/02/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 05/02/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 05/02/2026
Órgãos
- Secretaria Municipal de Políticas Públicas para a Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- MOTOK MOTOS COMERCIO DE PEÇAS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.527.130/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 69.000,00
-
- Nome:
- UNITED CAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.668.566/0005-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 104.000,00
-
- Nome:
- MOTOK MOTOS COMERCIO DE PEÇAS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.527.130/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 23.000,00
Nº do Processo Administrativo: 7YCTJ8VO0RVL0T
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MORGANA KELLY BEZERRA FORTALEZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pela Informação: MORGANA KELLY BEZERRA FORTALEZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SAVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: MORGANA KELLY BEZERRA FORTALEZA
Responsável pela Homologação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza