BARROQUINHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2026.02.0301SRP/2026

Exercício: 2026

Objeto: SELEÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE, LOUÇA, COPA E COZINHA, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS, FUNDOS E UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA/CE, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES, QUANTITATIVOS ESTIMADOS E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL..

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/02/2026 Data de Abertura: 26/02/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/processo_administrativo/60450/#


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JGC → Data: 06/02/2026
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 06/02/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 06/02/2026

Órgãos

  • Sec. do Trab. Des. Social e Dir. Humanos

Licitantes

  • Nome:
    ANA PATRICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    46.614.294/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOTE 2
    Valor:
    R$ 104.999,90
  • Nome:
    ANA PATRICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    46.614.294/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOTE 3
    Valor:
    R$ 87.301,64
  • Nome:
    T PINHEIRO PAIVA LTDA
    CPF/CNPJ:
    19.255.771/0001-58
    Objeto/Lote:
    LOTE 1
    Valor:
    R$ 509.994,38
  • Nome:
    DARCICLEIA DA SILVA MAGALHAES
    CPF/CNPJ:
    58.598.969/0001-96
    Objeto/Lote:
    LOTE 6
    Valor:
    R$ 80.780,63
  • Nome:
    ANA PATRICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    46.614.294/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOTE 4
    Valor:
    R$ 45.998,26
  • Nome:
    ANA PATRICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    46.614.294/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOTE 5
    Valor:
    R$ 111.195,40
  • Nome:
    ANA PATRICIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    46.614.294/0001-42
    Objeto/Lote:
    LOTE 7
    Valor:
    R$ 288.998,97

Nº do Processo Administrativo: 00007.20260112/

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: MAYRLA FERNANDES LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUGO DE OLIVEIRA NOBREGA

Responsável pela Informação: HUGO DE OLIVEIRA NOBREGA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NEWTON ROCHA FROTA

Responsável pela Adjudicação: MAYRLA FERNANDES LIMA

Responsável pela Homologação: MAYRLA FERNANDES LIMA


Registro de Preço: Sim