ARARENDA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-270126-SEDUC/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM REFRIGERAÇÃO DE AR CONDICIONADO, ELETRODOMÉSTICOS E OUTROS DESTINADOS ÀS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE ARARENDÁ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2026 Data de Abertura: 23/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/02/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/02/2026
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Saude
- Fundo de Manut. Des. Educ.Basica-FUNDEB
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE-270126-SEDUC
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ FELÍCIO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIOGEM DO VALE
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIOGEM DO VALE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JÉSSICA CALISTA BARBOSA VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ FELÍCIO DA SILVA
Responsável pela Homologação: