JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900582025PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DOCUMENTAL E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS FÍSICOS, COM O OBJETIVO DE ORGANIZAR, CLASSIFICAR, INDEXAR E CONVERTER EM FORMATO DIGITAL O ACERVO DOCUMENTAL DAS SECRETARIAS DIVERSAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/12/2025 Data de Abertura: 26/12/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: https://bbmnet.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 03/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 03/12/2025
Órgãos
- Sec.de Administracao,Planej.e Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- JF CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.723.535/0001-23
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DOCUMENTAL E DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS FÍSICOS, COM O OBJETIVO DE ORGANIZAR, CLASSIFICAR, INDEXAR E CONVERTER EM FORMATO DIGITAL O ACERVO DOCUMENTAL DAS SECRETARIA SECRETARIAS DIVERSAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE.
- Valor:
- R$ 167.949,96
Nº do Processo Administrativo: 900582025PEDIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Ana Maria Valente
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: Ana Maria Valente
Responsável pela Homologação: Ana Maria Valente
Registro de Preço: Sim