MORADA NOVA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-06.02.012026/2026

Exercício: 2026

Objeto: AQUISIÇÃO DE REDE DE PROTEÇÃO PARA SEREM INSTALADAS NOS EQUIPAMENTOS PÚBLICOS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA-CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE REDE DE PROTEÇÃO PARA SEREM INSTALADAS NOS EQUIPAMENTOS PÚBLICOS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA-CE.


Data da Publicação do Aviso: 12/02/2026 Data de Abertura: 02/03/2026 Hora da Abertura: 08:30

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A Compras → Data: 12/02/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 12/02/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 12/02/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 12/02/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Internet → Data: 12/02/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 12/02/2026
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 12/02/2026

Órgãos

  • Secretaria do Esporte e Juventude -Sejuv

Licitantes

  • Nome:
    LUIZ MAURO FERREIRA
    CPF/CNPJ:
    01.397.622/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 149.900,00

Nº do Processo Administrativo: 000192026012200

Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: FRANCISCO MAXSUEL OLIVEIRA MACENA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MAXSUEL OLIVEIRA MACENA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO MAXSUEL OLIVEIRA MACENA