AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.001/2026 PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE LIMPEZA, TRATAMENTO E CONSERVAÇÃO DA PISCINA LOCALIZADA NA SEDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE URBANO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA DE TRÂNSITO E TRANSPORTE URBANO
Data da Publicação do Aviso: 12/02/2026 Data de Abertura: 05/03/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://www.comprasnet.gov.br/seguro/loginportal.asp
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/02/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/02/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 12/02/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 11/03/2026
Órgãos
- Secretaria de Transito e Transporte
Licitantes
-
- Nome:
- GEIZA PEREIRA DE FIGUEIREDO (CONSERVICE PISCINAS)
- CPF/CNPJ:
- 19.007.024/0001-09
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE LIMPEZA, TRATAMENTO E CONSERVAÇÃO DA PISCINA LOCALIZADA NA SEDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE URBANO.
- Valor:
- R$ 18.678,00
Nº do Processo Administrativo: 02.001/2026 PE
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 14.133, de 12 de abril de 2021, no Decreto Municipal n° 101/2023, de 07 de dezembro de 2023 e nas demais normas complementares.
Ordenador da Despesa: EVERTON ACACIO MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA BRENA ALVES DOS SANTOS COSTA
Responsável pela Informação: GIOVANNA CLÁUDIO DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGDA GOMES DE MATOS
Responsável pela Adjudicação: EVERTON ACACIO MORAIS
Responsável pela Homologação: EVERTON ACÁCIO MORAIS