LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-004/2026SESA/2026

Exercício: 2026

Objeto: AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIAS TIPO A, 0 KM, PARA O MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE-CE, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIAS TIPO A, 0 KM, PARA O MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE-CE, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.


Data da Publicação do Aviso: 11/02/2026 Data de Abertura: 02/03/2026 Hora da Abertura: 08:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 11/02/2026

Órgãos

  • Sec. Mun. de Saude

Licitantes

  • Nome:
    LIZARD SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    30.536.715/0001-24
    Objeto/Lote:
    ITEM ÚNICO
    Valor:
    R$ 199.500,00

Nº do Processo Administrativo: PE-004/2026SESA

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISOSTOMO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISOSTOMO

Responsável pela Homologação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO