IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: Nº 1002.01-2026/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS PARA INSTALAÇÃO DE SISTEMAS DE SEGURANÇA, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/02/2026 Data de Abertura: 27/02/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: d o m → Data: 12/02/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundeb
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- DAIANE FREITA SILVA-ME
- CPF/CNPJ:
- 32.863.576/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - EQUIPAMENTOS DIVERSOS
- Valor:
- R$ 135.999,50
-
- Nome:
- DAIANE FREITA SILVA-ME
- CPF/CNPJ:
- 32.863.576/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - MATERIAIS DIVERSOS
- Valor:
- R$ 114.998,20
-
- Nome:
- DAIANE FREITA SILVA-ME
- CPF/CNPJ:
- 32.863.576/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - EQUIPAMENTOS ENERGÉTICOS (PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA – ME/EPP)
- Valor:
- R$ 16.997,80
-
- Nome:
- DAIANE FREITA SILVA-ME
- CPF/CNPJ:
- 32.863.576/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - OUTROS MATERIAIS E EQUIPAMENTOS (PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA – ME/EPP)
- Valor:
- R$ 17.999,15
Nº do Processo Administrativo: Nº 1002.01-2026
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pela Homologação: RAFAELA GOMES BENÍCIO