JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2026020601PERP/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (CESTA BÁSICA) PARA A DISTRIBUIÇÃO GRATUITA AS FAMÍLIAS EM VUNERABILIDADE SOCIAL, JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E SECRETARIA DO TRABALHO, ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/02/2026 Data de Abertura: 04/03/2026 Hora da Abertura: 08:00
Local: No site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 19/02/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 19/02/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 19/02/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - CESTA BÁSICA
- Valor:
- R$ 111.840,00
Nº do Processo Administrativo: 05010001/26
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: MARIA ROSANGELA DE OLIVEIRA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA
Responsável pela Homologação: Raimunda Diógenes Saldanha
Registro de Preço: Sim