JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900602025JPREV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA ATUARIAL, PREVIDENCIÁRIA, GESTÃO ESTRATÉGICA, ACOMPANHAMENTO DA CERTIFICAÇÃO PRÓ-GESTÃO E COMPENSAÇÃO PREVIDENCIÁRIA JUNTO AO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE JAGUARUANA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2025 Data de Abertura: 08/01/2026 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O OTIMISTA → Data: 22/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARUANA. → Data: 17/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal Previdencia do Servidor
Licitantes
-
- Nome:
- EVERTON SMALLY MACHADO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 27.482.971/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 259.500,00
Nº do Processo Administrativo: 900602025JPREV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA RAQUEL DIAS DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: ANA RAQUEL DIAS DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ANA RAQUEL DIAS DE OLIVEIRA