ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.001/2026-pe/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO E MATERIAL PERMANENTE PARA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE, VISANDO EXECUTAR A EMENDA PARLAMENTAR Nº 09650719000125001 DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DE ARACATI/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/02/2026 Data de Abertura: 10/03/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/02/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/02/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 25/02/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 25/02/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude / FMS
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO E MATERIAL PERMANENTE PARA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE, VISANDO EXECUTAR A EMENDA PARLAMENTAR Nº 09650719000125001 DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DE ARACATI/CE
Deserto
Nº do Processo Administrativo: 10.001/2026-pe
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA IUCIA DA COSTA MELLO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO ALEX BARROSO FERREIRA
Responsável pela Informação: Juliana Sabino da Rocha
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Levi da Costa Rocha
Responsável pela Adjudicação: ANA IUCIA DA COSTA MELLO
Responsável pela Homologação: