ARARIPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2026.02.09.1/2026

Exercício: 2026

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS, INCLUINDO O MATERIAL PARA CONFECÇÃO DAS PRÓTESES, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DE SAÚDE BUCAL, JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE ARARIPE/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS, INCLUINDO O MATERIAL PARA CONFECÇÃO DAS PRÓTESES, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DE SAÚDE BUCAL, JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE ARARIPE/CE.


Data da Publicação do Aviso: 24/02/2026 Data de Abertura: 11/03/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: plataforma webm2a tecnologia


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: SITE DO MUNICIPIO/FLANELOGRAFO → Data: 24/02/2026

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    ODONTO TECH LTDA
    CPF/CNPJ:
    60.121.146/0001-17
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS, INCLUINDO O MATERIAL PARA CONFECÇÃO DAS PRÓTESES, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS DE SAÚDE BUCAL, JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE ARARIPE/CE.
    Valor:
    R$ 164.931,48

Nº do Processo Administrativo: 2026.02.09.1

Fundamentação Legal: 14133

Ordenador da Despesa: THAMIRIS CARVALHO MENDES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR

Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA

Responsável pela Adjudicação: THAMIRIS CARVALHO MENDES

Responsável pela Homologação: THAMIRIS CARVALHO MENDES