GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12032601 – ADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Assessoria na elaboração de projetos para a captação de recursos e elaboração de prestação de contas de convênios e programas
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/03/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 07:30
Local: Rua Joaquim Alves Nogueira, N° 409, pavimento superior, Centro Guaramiranga – CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 29/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 29/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 29/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- SERAP – SERVIÇO DE ACOMPANHAMENTO E ASSESSORIA PÚBLICA E PRIVADA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 03.672.740/0001-62
- Objeto/Lote:
- Serviços e Assessoria na elaboração de projetos para captação de recursos e elaboração de prestação de contas de convênios e programas firmados com os Governos Estadual e Federal, nos âmbitos das Secretarias de Administração, Saúde e Educação.
- Valor:
- R$ 44.800,00
Nº do Processo Administrativo: 12032601 – ADM
Fundamentação Legal: Art. 23, inc. II, "b" da Lei de Licitações - Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: JOSE ANILSON ALVES DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCELIO DE ALMEIDA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: JOSE ANILSON ALVES DE SOUZA
Responsável pela Homologação: JOSE ANILSON ALVES DE SOUZA