UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.011/2026-PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: Registro de preços para aquisição de material de expediente, para atender as necessidades junto à Sec. municipal de Educação de Ubajara
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/02/2026 Data de Abertura: 12/03/2026 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/02/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/02/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 26/02/2026
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- TETE SUPERMERCADO E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - EXPEDIENTE EM GERAL
- Valor:
- R$ 325.814,50
-
- Nome:
- TETE SUPERMERCADO E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.441.266/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - PAPEL, FOLHAS E AFINS
- Valor:
- R$ 561.930,00
Nº do Processo Administrativo: 720260120000364
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO LIONE SILVA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALYSSON ALVES MENDES DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO LIONE SILVA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO LIONE SILVA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO LIONE SILVA DE SOUSA
Registro de Preço: Sim