IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: CE 001/2026-DUA/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA IMPLEMENTAÇÃO DE AÇÕES DE GOVERNANÇA DAS CONTRATAÇÕES DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBARETAMA/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Visando estabelecer normas que concretizem as políticas públicas, o Município de Ibaretama/CE sabendo da relevância da matéria diante do cenário no País, pretende realizar contratação de empresa especializada para, de forma técnica e dinâmica, respaldar as mais diversas unidades da administração, no subsídio de seus processos de contratação, onde, por meio de novas técnicas de difusão de rotinas, Assessoria e Consultoria em Governança Pública, com a implantação de mecanismos de liderança, estratégia e controle das ações, para que os fundamentos da Administração Pública possam ser efetivados d
Data da Publicação do Aviso: 11/02/2026 Data de Abertura: 03/03/2026 Hora da Abertura: 08:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 11/02/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 11/02/2026
Órgãos
- Sec. Fin., Administracao e Planejamento
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao e Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- AMBITO PUBLICO ASSESSORIA EM LICITAÇÕES E GESTÃO PÚBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.957.388/0001-07
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA IMPLEMENTAÇÃO DE AÇÕES DE GOVERNANÇA DAS CONTRATAÇÕES DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBARETAMA/CE.
- Valor:
- R$ 160.999,68
Nº do Processo Administrativo: 2025.12.22/0001
Fundamentação Legal: arts. 6º, incs. X, XIII e XXIII, 18, 23, 40, 41 e 82, da Lei nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO KARPEGEANNE ALEXANDRE VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rafael Costa Martins
Responsável pela Informação: Rafael Costa Martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Matheus Quitéria de Moraes
Responsável pela Adjudicação: Francisco Karpegeanne Alexandre Vieira
Responsável pela Homologação: FRANCISCO KARPEGEANNE ALEXANDRE VIEIRA