CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: CP032026SEINFRA/2026

Exercício: 2026

Objeto: REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CEMITÉRIO SÃO VICENTE DE PAULO.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/03/2026 Data de Abertura: 23/03/2026 Hora da Abertura: 14:00

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: OPOVO → Data: 05/03/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 05/03/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 05/03/2026

Órgãos

  • Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo

Licitantes

  • Nome:
    CONSTROL ENGENHARIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    18.534.617/0001-52
    Objeto/Lote:
    01 REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CEMITÉRIO SÃO VICENTE DE PAULO.
    Valor:
    R$ 332.560,49

Nº do Processo Administrativo: CP032026SEINFRA

Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 14.133/2021, Lei Complementar no 123/2006, Decreto Municipal n° 2023.03.27/001, demais normas

Ordenador da Despesa: ALLAN MUNIZ DA SILVEIRA FIGUEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Ednaldo Alves de Sousa

Responsável pela Informação: José Ednaldo Alves de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Elaine Cristina De Vasconcelos

Responsável pela Adjudicação: ALLAN MUNIZ DA SILVEIRA FIGUEIRA

Responsável pela Homologação: ALLAN MUNIZ DA SILVEIRA FIGUEIRA


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção