ITAITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2026.03.03-04PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE CONTROLADOR DE ACESSO COM RECONHECIMENTO FACIAL INCLUINDO EQUIPAMENTOS, INSTALAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO, PARA CONTROLE, DE ACESSO DE SERVIDORES NAS DEPENDÊNCIAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE ITAITINGA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/03/2026 Data de Abertura: 23/03/2026 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://bbmnet.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 04/03/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/03/2026
Órgãos
- Secretaria de Administração
Licitantes
-
- Nome:
- WORKSERV DESENVOLVIMENTO E COMERCIO DE SOFTWARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.786.517/0001-01
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE CONTROLADOR DE ACESSO COM RECONHECIMENTO FACIAL INCLUINDO EQUIPAMENTOS, INSTALAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO, PARA CONTROLE, DE ACESSO DE SERVIDORES NAS DEPENDÊNCIAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE ITAITINGA - CE
- Valor:
- R$ 151.998,00
Nº do Processo Administrativo: 25.10.20.29A-01
Fundamentação Legal: , do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023
Ordenador da Despesa: EVERARDO DE SOUSA FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HIDERVAL DA SILVA SOUSA
Responsável pela Informação: Hiderval da Silva Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Yana Miriam Fernandes de Freitas
Responsável pela Adjudicação: EVERARDO DE SOUSA FERREIRA
Responsável pela Homologação: EVERARDO DE SOUSA FERREIRA
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma