CARNAUBAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.008/2026-PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CONTÍNUA DA LIMPEZA DAS ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS, CONTROLE DISTRIBUIÇÃO, INSPEÇÃO DA TUBULAÇÃO DAS REDES DE DISTRIBUIÇÃO, CONSERTO DE VAZAMENTOS NAS DAS DEPENDÊNCIAS DOS CHAFARIZES DAS DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICIPIO DE CARNAUBAL-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/03/2026 Data de Abertura: 24/03/2026 Hora da Abertura: 08:30
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/03/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 09/03/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/03/2026
Órgãos
- Sec. Infraestrutura e Servicos Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUMAX EDIFICAÇÕES EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 07.226.887/0001-80
- Objeto/Lote:
- OPERADOR: CONTROLEE DISTRIBUIÇÃO, INSPEÇÃO DA TUBULAÇÃO DA REDE DE DISTRIBUIÇÃO, CONSERTO DE VAZAMENTOS NAS TUBULAÇÕES, LIMPEZA E ORGANIŽAÇÃO DE CHAFARIZES, AS ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS DE CHAFARIZES.
- Valor:
- R$ 834.173,76
Nº do Processo Administrativo: 01.008/2026-PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Roberta Santos Alves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA PASSOS DE LIMA
Responsável pela Informação: ADRIANA PASSOS DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVA SORAIA CHAGAS BRAGA
Responsável pela Adjudicação: Roberta Santos Alves
Responsável pela Homologação: ROBERTA SANTOS ALVES