CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.09.08.9/2026

Exercício: 2026

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR OS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE TABLETS DESTINADOS AS DEMANADAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO CRATO/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/03/2026 Data de Abertura: 30/03/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/com


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP N° 07587975000107-1-000029/2026 → Data: 11/03/2026
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 11/03/2026

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistência Social

Licitantes

  • Nome:
    SÃO WELL TECNOLOGIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    25.279.413/0001-88
    Objeto/Lote:
    AMPLA PARTICIPAÇÃO
    Valor:
    R$ 90.196,80

Nº do Processo Administrativo: 81342025

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21

Ordenador da Despesa: RONDINELE DOS SANTOS BRASIL

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALERIA DO CARMO MOURA

Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADNAN BISPO BESERRA

Responsável pela Adjudicação: RONDINELE DOS SANTOS BRASIL

Responsável pela Homologação: TICIANA FERREIRA CÂNDIDO FRANÇA