GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 90003/2026PERP/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUSEIO DE MATERIAL DE ORNAMENTAÇÃO E DECORAÇÃO DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUSEIO DE MATERIAL DE ORNAMENTAÇÃO E DECORAÇÃO DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO-CE
Data da Publicação do Aviso: 23/02/2026 Data de Abertura: 10/03/2026 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-area-trabalho-web/seguro/governo/area-trabalho
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/02/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/02/2026
Órgãos
- Sec. Mun. De Tur. Cult. Espor e Juve - SETCEJ
- Secretaria Municipal de Infraestrutura - SEINFRA
- Secretaria Municipal de Saúde - S.M.S.
- Sec. Mun. De Gov. Gestão e Desenv. Econo
- Secretaria Municipal de Educação - S.M.E.
- Secretaria Municipal de Proteção Social - SPS.
Licitantes
-
- Nome:
- R2 PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 62.334.939/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 234.148,00
-
- Nome:
- R2 PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 62.334.939/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 88.614,00
Nº do Processo Administrativo: 90003/2026PERP
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAVI MACENA LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ivina Kagila Almeida
Responsável pela Informação: Ivina Kagila Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA LUCICLEIA FERREIRA MENDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAVI MACENA LOPES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAVI DAMACENO LOPES
Registro de Preço: Sim