CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1303.02/2026-03/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: FORNECIMENTO DE CAMISAS, BONÉS E MATERIAIS ESPORTIVOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2026 Data de Abertura: 09/04/2026 Hora da Abertura: 14:00
Local: WWW.LICITACEDROCE.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/03/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 20/03/2026
Órgãos
- Secretaria Municipal de Esporte
Licitantes
-
- Nome:
- GRAFICA INOVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 57.807.242/0001-09
- Objeto/Lote:
- FORNECIMENTO DE CAMISAS, BONÉS E MATERIAIS ESPORTIVOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.
- Valor:
- R$ 190.800,00
Nº do Processo Administrativo: 1303.02/2026-03
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021, de 01 de abril de 2021, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MANOEL BEZERRA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: MANOEL BEZERRA FILHO
Responsável pela Homologação: MANOEL BEZERRA FILHO