IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: Nº 2603.31-01/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: PAVIMENTAÇÃO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE - PROPOSTA 050319/2023
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/04/2026 Data de Abertura: 17/04/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.gov.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 01/04/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/04/2026
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- HC DE LIMA SERVIÇOS UNIPESSOAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.732.680/0001-21
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE - PROPOSTA 050319/2023
- Valor:
- R$ 345.694,60
Nº do Processo Administrativo: Nº 2603.31-01
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: JORDELIO COELHO DAMASCENO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: JORDELIO COELHO DAMASCENO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: JORDELIO COELHO DAMASCENO
Responsável pela Homologação: JORDELIO COELHO DAMASCENO
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção