CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2603.01/2026-02/2026

Exercício: 2026

Objeto: FORNECIMENTO DE PNEUS E CÂMARAS DE AR PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO DE CEDRO

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/04/2026 Data de Abertura: 22/04/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.LICITACEDROCE.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 06/04/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 06/04/2026

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    J C GONCALVES DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    53.446.554/0001-83
    Objeto/Lote:
    FORNECIMENTO DE PNEUS E CÂMARAS DE AR PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO DE CEDRO
    Valor:
    R$ 179.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2603.01/2026-02

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021, de 01 de abril de 2021, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA

Responsável pela Homologação: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA