JAGUARUANA | Prefeitura Municipal

Licitação: 900072026PEFMS/2026

Exercício: 2026

Objeto: AQUISIÇÃO DE 01 (UM) GRUPO GERADOR TRIFÁSICO CABINADO E SILENCIADO, DESTINADO AO HOSPITAL MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA EXPECTAÇÃO, VINCULADO À SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA – CE

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/04/2026 Data de Abertura: 20/04/2026 Hora da Abertura: 09:10

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 07/04/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 07/04/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O OTIMISTA → Data: 07/04/2026

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    GERAFORTE GRUPOS GERADORES LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.618.016/0001-16
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 111.000,00

Nº do Processo Administrativo: 900072026PEFMS

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KAIO RODRIGO DO VALE PEREIRA

Responsável pela Adjudicação: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA

Responsável pela Homologação: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA