NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SE-PE005/2026/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE COMPUTADORES PARA ATENDER AS UNIDADES DE ENSINO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/04/2026 Data de Abertura: 05/05/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 15/04/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/04/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- JUNIOR DIAS DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 28.040.609/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 1.912.000,00
Nº do Processo Administrativo: 820260223000164
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA LUISA DE AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Responsável pela Homologação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Registro de Preço: Sim