NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SS-PE002/2026/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE VEÍCULOS TIPO MICRO-ÔNIBUS E VEICULO TIPO VAN 17 LUGARES DESTINADO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2026 Data de Abertura: 11/05/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 17/04/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/04/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 17/04/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- AUDAX CAMINHOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 57.723.696/0002-82
- Objeto/Lote:
- 01 - LOTE ÚNICO CONFORME O REGISTRO DE PREÇO
- Valor:
- R$ 1.520.000,00
Nº do Processo Administrativo: 920260312000162
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: JULIANA LINHARES COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA LUISA DE AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JULIANA LINHARES COELHO
Responsável pela Homologação: JULIANA LINHARES COELHO
Registro de Preço: Sim