AQUIRAZ | Câmara Municipal
Licitação: 13.04.2026.02/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO PARA ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA JUNTO AO GESTOR E FISCAL DE CONTRATOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE AQUIRAZ
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/04/2026 Data de Abertura: 05/05/2026 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/processo_administrativo/65462/#processo_administrativo_item
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo/Site oficial da Câmara → Data: 14/04/2026
Órgãos
- Camara Municipal de Aquiraz
Licitantes
-
- Nome:
- R2 SOLUCOES ADMINISTRATIVAS E SERVICOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 35.823.985/0001-30
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO PARA ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA JUNTO AO GESTOR E FISCAL DE CONTRATOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE AQUIRAZ
- Valor:
- R$ 174.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0001720260323
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I, Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: RAFAELL CAMINHA DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pedro Henrique Martins Araújo Menezes
Responsável pela Adjudicação: FELIPE FREITAS CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: RAFAEL VIEIRA DA SILVA