CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 1704.01/2026-01/2026

Exercício: 2026

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAR OS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/04/2026 Data de Abertura: 18/05/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.LICICEDRO.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 28/04/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 28/04/2026

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    47.832.631 JOAO CARREIRO BARBOSA NETO
    CPF/CNPJ:
    47.832.631/0001-30
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAR OS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE
    Valor:
    R$ 43.200,00

Nº do Processo Administrativo: 1704.01/2026-01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021, de 01 de abril de 2021, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: TALLES WERBTON TEIXEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: TALLES WERBTON TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: TALLES WERBTON TEIXEIRA