ARARENDA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE01.040526SEAD/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO BANCÁRIA PÚBLICA OU PRIVADA PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO E GERENCIAMENTO DE CRÉDITOS DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVOS (ESTATUTÁRIOS, CONTRATADOS, COMISSIONADOS), INATIVOS, PENSIONISTAS E AGENTES POLÍTICOS, ABRANGENDO OS ADMITIDOS DURANTE A VIGÊNCIA E EXECUÇÃO DO CONTRATO, JUNTO AOS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ARARENDÁ/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/05/2026 Data de Abertura: 29/05/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bnc.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 06/05/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/05/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/05/2026
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- BANCO BRADESCO S/A
- CPF/CNPJ:
- 60.746.948/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação, em caráter de exclusividade, de instituição financeira para: a) processar os pagamentos originados da folha de salários dos servidores da Administração Direta e Indireta do Município, compreendendo servidores ativos, comissionados, contratados, inativos e pensionistas; b) conceder crédito consignado aos servidores municipais, sem caráter de exclusividade; c) disponibilizar, de forma facultativa, canal para realização de pagamentos a fornecedores do Município, sem obrigatoriedade de adesão, sem cobrança de quaisquer tarifas ou custos, sem exigência de abertura de conta e sem condicionamento do pagamento à utilização do referido canal; d) gerir, em caráter de exclusividade, a chave PIX vinculada ao CNPJ principal do Município, assegurada a portabilidade gratuita de salários aos beneficiários, bem como a disponibilização de integrações CNAB, CSV e/ou API, além da aplicação de Índice de Medição de Resultados (IMR), conforme disposto no Termo de Referência.
- Valor:
- R$ 320.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE01.040526SEAD
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRAILTON MAGALHÃES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIOGEM DO VALE
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIOGEM DO VALE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JÉSSICA CALISTA BARBOSA VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRAILTON MAGALHÃES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRAILTON MAGALHÃES DE SOUSA