JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.30.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 veículo tipo Pick-up 1.4 0 km, ano/modelo 2012, flex, 2 portas, ar condicionado e 03 motocicletas 0km 150 cilindradas, partida elétrica, injeção eletrônica, ano/modelo 2012, flex, para compor a frota oficial do departamento municipal de transito do município de Jaguaribe.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/04/2012 Data de Abertura: 18/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações de Jaguaribe
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Edição 1260 → Data: 04/04/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- CENTRO SUL MOTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.662.232/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE II – MOTOCICLETA - Motocicleta 0 km 150 cilindradas, partida elétrica, injeção eletrônica, ano/modelo 2012, flex, para compor a frota oficial do departamento municipal de transito do Município de Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 19.140,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.30.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de janeiro de 2002, e ainda à luz da Lei n 8.666/93
Ordenador da Despesa: José Sérgio Pinheiro Diógenes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Nulinerve Lima
Responsável pela Informação: Luciano Costa da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marúzia Pinheiro Diógenes
Responsável pela Adjudicação: Francisco Nulinerve Lima
Responsável pela Homologação: José Sérgio Pinheiro Diógenes
Regime: Empreitada por preço global