PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 010/2026 PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LINK DEDICADO DE ACESSO A INTERNET COM IP FIXO E VÁLIDO, COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS EM REGIME DE COMODATO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LINK DEDICADO DE ACESSO A INTERNET COM IP FIXO E VÁLIDO, COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS EM REGIME DE COMODATO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA/CE.
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2026 Data de Abertura: 16/06/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.m2a.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/05/2026
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/05/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/05/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/05/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20260313001 PMP
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: MATEUS SAMPAIO ANDRADE ROCHA DE HOLANDA FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pela Informação: MATEUS SAMPAIO ANDRADE ROCHA DE HOLANDA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO MATEUS SILVA BORGES
Responsável pela Adjudicação: MATEUS SAMPAIO ANDRADE ROCHA DE HOLANDA FARIAS
Responsável pela Homologação: