ARATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.04.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSISTENTE SOCIAL, ORIENTADORES, MONITORES, FACILITADORES, ENTREVISTADOR, DIGITADOR E MOTORISTA PARA OS PROGRAMAS SOCIAIS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Cancelada/Suspensa
Observações: SEM OBSERVAÇÕES
Data da Publicação do Aviso: 04/04/2012 Data de Abertura: 12/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: NA SEDE DA COMISSÃO - RUA JULIO PEREIRA, 304 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/04/2012
Órgãos
- FUN MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.04.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUA ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: EMANUELA CORDEIRO BATISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL FERREIRA DE PAIVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO DE BAYMA REBOUCAS
Responsável pela Adjudicação: EMANUELA CORDEIRO BATISTA
Responsável pela Homologação: EMANUELA CORDEIRO BATISTA