TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 020/2026/PE-SRP/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÕES DE KIT NATALIDADE PARA DOAÇÕES DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2026 Data de Abertura: 15/06/2026 Hora da Abertura: 08:00
Local: Bolsa de Licitações do Brasil – BLL www.bll.org.br.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 29/05/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/05/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/05/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- TUDOCLEAN DISTRIBUICAO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.789.418/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 389.001,60
Nº do Processo Administrativo: 820260327000200
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: GABRIELA GOMES MARTINS CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUZA
Responsável pela Informação: MAIARA SOARES DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: GABRIELA GOMES MARTINS CASTRO
Responsável pela Homologação: GABRIELA GOMES MARTINS CASTRO