IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2026.05.11.02PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: Serviços de Envelopamento de veículos, adesivos digitalizados e perfurados para identificação dos veículos, pertencentes a frota Municipal, para atender as necessidades das diversas Secretarias do Município de Irauçuba – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/06/2026 Data de Abertura: 23/06/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/06/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/06/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Inclusao e Promocao Social
- Secretaria de Infraestrutura
- Sec.Desenv.Rural,Meio Amb.e Rec.Hidricos
- Sec. de Gov. Planejamento e Seg. Cidada
Licitantes
-
- Nome:
- GLOBAL NEGOCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- Serviços de Envelopamento de veículos, adesivos digitalizados e perfurados para identificação dos veículos, pertencentes a frota Municipal, para atender as necessidades das diversas Secretarias do Município de Irauçuba – CE.
- Valor:
- R$ 89.525,85
Nº do Processo Administrativo: 2026.05.11.02PE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, Decreto Municipal Nº 120, de 29/12/2023 e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: HERCICA OLIVEIRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: HERCICA OLIVEIRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: HERICA OLIVEIRA PINHEIRO