CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2905.01/2026-01/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA E ELETRÔNICOS PARA ATENDER A PREMIAÇÃO DO PROJETO PETECA E SOLETRANDO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 16/06/2026 Data de Abertura: 01/07/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICICEDRO.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 16/06/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/06/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 16/06/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 16/06/2026
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 2905.01/2026-01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021, de 01 de abril de 2021, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: TALLES WERBTON TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: TALLES WERBTON TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: