SAO BENEDITO | Câmara Municipal
Licitação: 001202605280126/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS SOB DEMANDA DE COSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO A SEREM EXECUTADOS NO PRÉDIO DE FUNCIONAMENTO DA CAMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2026 Data de Abertura: 03/07/2026 Hora da Abertura: 10:10
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/06/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/06/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: m2atecnologia.com.br → Data: 18/06/2026
Órgãos
- Camara Municipal de Sao Benedito
Licitantes
-
- Nome:
- AGUIA CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.429.198/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS SOB DEMANDA DE COSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO A SEREM EXECUTADOS NO PRÉDIO DE FUNCIONAMENTO DA CAMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO/CE.
- Valor:
- R$ 543.795,31
Nº do Processo Administrativo: 001202605280126
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: AGNES GONÇALVES DE AGUIAR PAULA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Michelle da Silva Gonçalves
Responsável pela Informação: Michelle da Silva Gonçalves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Wilton Amaro Lima
Responsável pela Adjudicação: Michelle da Silva Gonçalves
Responsável pela Homologação: AGNES GONÇALVES AGUIAR