CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 062201/2026/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, FÓRMULAS NUTRICIONAIS E INSUMOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE POLÍTICAS PARA A SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES/CE
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 23/06/2026 Data de Abertura: 13/07/2026 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 23/06/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/06/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 23/06/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/06/2026
Órgãos
- Secretaria Municipal de Políticas Públicas para a Saúde
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: KN0Y0FBSJIJ0NQ
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emmanuel Menezes Albuquerque Moreira
Responsável pela Informação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Domingos Sávio Ribeiro Leite
Responsável pela Adjudicação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim