CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal

Licitação: 062501/2026 /2026

Exercício: 2026

Objeto: SERVIÇO DE COLETA, TRANSPORTE, DESTINAÇÃO FINAL TRATAMENTO DE RESÍDUOS SÓLIDOS DE SERVIÇO DE SAÚDE, DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/06/2026 Data de Abertura: 09/07/2026 Hora da Abertura: 10:00

Local: https://licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 26/06/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 26/06/2026
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 26/06/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 26/06/2026

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Políticas Públicas para a Saúde

Licitantes

  • Nome:
    LIMPTUDO SERVIÇOES DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.825.354/0001-63
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE COLETA, TRANSPORTE, DESTINAÇÃO FINAL TRATAMENTO DE RESÍDUOS SÓLIDOS DE SERVIÇO DE SAÚDE, DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES
    Valor:
    R$ 186.000,00

Nº do Processo Administrativo: LB9S8LSP3PB8G5

Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021, da Lei Complementar n.º 123/2006 alterada pela Lei Complementar nº 147/2014

Ordenador da Despesa: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emmanoel Menezes Albuquerque Moreira

Responsável pela Informação: Emmanoel Menezes Albuquerque Moreira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Domingos Savio Ribeiro Leite

Responsável pela Adjudicação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza

Responsável pela Homologação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza


Natureza da Obra: Reforma