JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900182026-PEADM/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA VISANDO A PERMISSÃO PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO E GERENCIAMENTO DE CRÉDITOS PROVENIENTES DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVOS, INATIVOS E PENSIONISTAS DA PREFEITURA DE JAGUARUANA, ESTADO DO CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2026 Data de Abertura: 14/07/2026 Hora da Abertura: 10:10
Local: 900182026-PEADM
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU2906202 → Data: 29/06/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/06/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O OTIMISTA → Data: 29/06/2026
Órgãos
- Sec.de Administracao,Planej.e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- BANCO BRADESCO S.A
- CPF/CNPJ:
- 60.746.948/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 1.200.100,00
Nº do Processo Administrativo: 900182026-PEADM
Fundamentação Legal: 900182026-PEADM
Ordenador da Despesa: ANA MARIA VALENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOEFERSON MOREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: JOEFERSON MOREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA VALENTE
Responsável pela Homologação: ANA MARIA VALENTE