CARIUS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE2026.06.16.01/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS, CAMARAS, PROTETORES E VALVULAS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIUS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2026 Data de Abertura: 02/07/2026 Hora da Abertura: 08:30
Local: Lei Federal nº 14.133/2021.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO DO MUNICIPIO → Data: 19/06/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO DO ESTADO → Data: 17/06/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 17/06/2026
Órgãos
- Sec.Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal do Meio Ambiente
- Sec. de Infra-Estrutura e Serv. Urbano
- Sec. do Desenvolvimento Agrario
- Fundo Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: PE2026.06.16.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: ANDRE FIRMINO DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pela Informação: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERIC ALVES TEIXEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANDRE FIRMINO DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: