JAGUARUANA | Prefeitura Municipal

Licitação: 900152026-PEFMS/2026

Exercício: 2026

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A ATENÇÃO PRIMÁRIA ATRAVÉS DA EMENDA PARLAMENTAR 12040122000125003.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/06/2026 Data de Abertura: 23/06/2026 Hora da Abertura: 09:10

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 10/06/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 10/06/2026

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    PROFISSA DISTRIBUIDORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    20.365.863/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 8.995,00

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 01

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 02

    Fracassado

    SEM PARTICIPANTES
  • Excluido Objeto/Lote/Item:LOTE 03

    Fracassado

    SEM PARTICIPANTES

Nº do Processo Administrativo: 900152026-PEFMS

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KAIO RODRIGO DO VALE PEREIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA