RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 001.02.07.2026/2026

Exercício: 2026

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA, EM DIVERSAS RUAS DO MUNICIPIO DE RUSSAS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS URBANOS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/07/2026 Data de Abertura: 21/07/2026 Hora da Abertura: 14:00

Local: m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 06/07/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/07/2026
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 06/07/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 06/07/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET-M2ACOMPRAS → Data: 06/07/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET-SITE DO MUNICIPIO-ASSESI → Data: 06/07/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET-PNCP → Data: 06/07/2026

Órgãos

  • Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos

Licitantes

  • Nome:
    GTM ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    42.340.181/0001-45
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 14.579.370,68

Nº do Processo Administrativo: 122026042000004

Fundamentação Legal: LEI 14133/2021

Ordenador da Despesa: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO

Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO

Responsável pela Adjudicação: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS

Responsável pela Homologação: Nathan de Matos Rebouças


Registro de Preço: Sim

Permissão: Sim