CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 005/2026/PE/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: Aquisição de consultório odontológico completo, destinado à Secretaria de Saúde de Catunda-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Aquisição de consultório odontológico completo, destinado à Secretaria de Saúde de Catunda-CE.
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2026 Data de Abertura: 15/07/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação (ECONOMIA) → Data: 03/07/2026
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União (DOU) → Data: 03/07/2026
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município (DOM) → Data: 02/07/2026
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- Bhdental Comercial Eireli - EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.312.896/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 30.300,00
-
- Nome:
- Bhdental Comercial Eireli - EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.312.896/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 6.500,00
-
- Nome:
- Bhdental Comercial Eireli - EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.312.896/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 1.600,00
Nº do Processo Administrativo: 00005.20260526/
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Rogério Rodrigues de Mendonça
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULO RÔMULO DE CARVALHO
Responsável pela Informação: PAULO RÔMULO DE CARVALHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Felipe Sampaio Alves
Responsável pela Adjudicação: PAULO RÔMULO DE CARVALHO
Responsável pela Homologação: Rogério Rodrigues de Mendonça