QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2613060801-PERP/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÓCULOS DE GRAU, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE PESSOAS CARENTES, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE DE QUIXERAMOBIM/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 06/07/2026 Data de Abertura: 17/07/2026 Hora da Abertura: 09:30
Local: licitacaoquixeramobim.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 06/07/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/07/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 06/07/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SÍTIO ELETRONICO DO MUNICIPIO DE QUIXERAMOBIM → Data: 06/07/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 06/07/2026
Órgãos
- Fundo Municipal da Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 130122040001
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA CLAUDIA PIMENTA FELICIO SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAX RONNY PINHEIRO
Responsável pela Informação: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBSON ALVES DE ALMEIDA DINIZ
Responsável pela Adjudicação: ANA CLAUDIA PIMENTA FELICIO SALDANHA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim