AIUABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2026.06.23.01/2026

Exercício: 2026

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS, PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL GRÁFICO, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DE PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS, PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL GRÁFICO, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DE PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE


Data da Publicação do Aviso: 02/07/2026 Data de Abertura: 16/07/2026 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 03/07/2026
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 03/07/2026
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Dário Oficial do Município → Data: 03/07/2026

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude-FMS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01 - MATÉRIAL GRÁFICO
Objeto/Lote/Item: LOTE 02 - MATÉRIAL GRÁFICO
Objeto/Lote/Item: LOTE 03 - MATÉRIAL GRÁFICO
Objeto/Lote/Item: LOTE 04 - MATÉRIAL GRÁFICO
Objeto/Lote/Item: LOTE 05 - MATÉRIAL GRÁFICO
Objeto/Lote/Item: LOTE 06 - MATÉRIAL GRÁFICO
Objeto/Lote/Item: LOTE 07 - MATÉRIAL GRÁFICO
Objeto/Lote/Item: LOTE 08 - MATÉRIAL GRÁFICO
Objeto/Lote/Item: LOTE 09 - MATÉRIAL GRÁFICO
Objeto/Lote/Item: LOTE 10 - MATÉRIAL GRÁFICO

Nº do Processo Administrativo: 060108050001

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: RAIANE BRAGA ARAUJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ WILSON GONÇAVES DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: JOSÉ WILSON GONÇAVES DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALVARO RENAN RODRIGUES CAVALCANTE

Responsável pela Adjudicação: RAIANE BRAGA ARAUJO

Responsável pela Homologação:

Regime: Execução direta


Registro de Preço: Sim