SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE028.2026-SEIN/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES ESSENCIAIS PARA O FUNCIONAMENTO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/07/2026 Data de Abertura: 10/08/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/07/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/07/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/07/2026
Órgãos
- Secretaria da Infraestrutura
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES ESSENCIAIS PARA O FUNCIONAMENTO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Deserto
Nº do Processo Administrativo: PE028.2026-SEIN
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: