CHORO | Prefeitura Municipal

Licitação: 024-2026–PE-SRP/2026

Exercício: 2026

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE 02(DOIS) VEÍCULOS AUTOMOTOR DE PASSEIO 0KM, MODELO HATCH TIPO (FIAT MOBI OU EQUIVALENTE), DESTINADOS AO FORTALECIMENTO DAS AÇÕES DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CHORÓ-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/07/2026 Data de Abertura: 05/08/2026 Hora da Abertura: 09:30

Local: ENDEREÇO ELETRÔNICO DE REALIZAÇÃO DO CERTAME: https://licitacoes-e2.bb.com.br/


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 24/07/2026
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL DOE → Data: 24/07/2026
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: JORNAL DOU → Data: 24/07/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFOS DA PREFEITURA → Data: 24/07/2026
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 24/07/2026

Órgãos

  • Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    UNITED CAR LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.668.566/0005-97
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO
    Valor:
    R$ 188.000,00

Nº do Processo Administrativo: 20260713001

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: ARNALDO INÁCIO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA ESTEVÃO SILVA

Responsável pela Informação: EMANUELE DE SOUSA RODRIGUES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELOIZA KÁRITA ARAÚJO VITOR

Responsável pela Adjudicação: ARNALDO INÁCIO DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: ARNALDO INÁCIO DE OLIVEIRA


Registro de Preço: Sim